Pesquisar

Navegação

 

 

LISTA DE SORTEADOS NA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA 2014

 CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 30/11/2014

CONTEMPLADO

PRÊMIO

ANDERSON P. DE SOUZA

100,00

CAIO TAQUESCHI O. SASSAKI

100,00

ELIANA VERDU

100,00

FLAVIO LUIZ P. DE SOUZA

100,00

KAYKY DE SOUZA BARROS

100,00

MARIA SIRLEI NUNES

100,00

ODETE ANTONINI ALVES

100,00

VANIRA AP. GRANADO GARCIA

100,00

SERVILIO APARECIDO MICAEL

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UM) D.V.D PLAYER

PARCEIRO: SERRALHEIRA POLISOL E COMUNICAÇÃO VISUAL

GANHADOR(A): THAIS CRISTINA BRAGA

CUPOM Nº: 242227

SEGUNDO PRÊMIO: 01 (UM) LIQUIDIFICADOR

PARCEIRO: GRUPO AO BARULHO

GANHADOR(A): CARLOS ALBERTO T. TORRES

CUPOM Nº: 157592

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) VENTILADOR GIRATÓRIO

PARCEIRO: FLORÁLIA DROGARIA TOTAL E MANIPULAÇÃO

GANHADOR(A): LOURENÇO TOSTES PALHARES

CUPOM Nº: 223492

  

CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 28/09/2014

CONTEMPLADO

PRÊMIO

EDILAINE R. ARCANGELO

100,00

HILDA NAKAYAMA MIZUNO

100,00

LEONICE H. CARVALHO

100,00

MARIA CARMO SILVA

100,00

MARIA L. COGNETTI SANTOS

100,00

RODRIGO BOER RAIMUNDO

100,00

SUELI DA SILVA

100,00

TEREZINHA J. S. MAGALHÃES

100,00

YASMIN MANSO

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) CAFETEIRA

PARCEIRO : DE CLAU BUFFET

GANHADOR(A): VINICIUS SOUZA

CUPOM Nº:211206

SEGUNDO PRÊMIO: 01 (UM) FERRO ELÉTRICO

PARCEIRO : DITO ART GRÁFICA

GANHADOR(A): TEREZINHA J. S. MAGALHÃES

CUPOM Nº:179301

TERCEIRO PRÊMIO: : 01 (UM) CONJUNTO DE SEMI-JÓIA

PARCEIRO: BELISSIMA ACESSÓRIO

GANHADOR(A): KEISE C. S. CABRAL

CUPOM Nº:218230

QUARTO PRÊMIO: 01 (UM) DVD

PARCEIRO: AUTO CLIMA E AUTO ELÉTRICA DO BIGATO

GANHADOR(A):JOÃO BATISTA DE SOUZA

CUPOM Nº:188507

 

CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 29/06/2014

CONTEMPLADO

PRÊMIO

CRISTIANA STOLARIK

100,00

JOSÉ MIGUEL ARCHANGELO

100,00

MANOEL ALVES DA SILVA

100,00

MARIA LUIZA M. TEIXEIRA

100,00

MAURO JOELCIO DE MELLO

100,00

OLIVIA B. CABRAL SANTOS

100,00

SANDRA AP. LEMES DA SILVA

100,00

SANDRA M. R. CAPORICCI

100,00

MARIA JAPONESA

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UM) FOGÃO DE 4 BOCAS

PARCEIRO : SUPERMECADO CHAIM

GANHADOR(A): OSVALDO ESQUILAGE

CUPOM Nº:154685

SEGUNDO PRÊMIO: 01 (UM) EDREDOM DE CASAL

PARCEIRO :MAGAZINI ADIB  

GANHADOR(A): EDERSON RONALDO BRANCO

CUPOM Nº:162472

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) CELULAR

PARCEIRO:ASSISTEC CELULARES A LOJA DO FUSCO

GANHADOR(A): ELISA MARQUES ALVES

CUPOM Nº:156253

QUARTO PRÊMIO: 01 (UM) DVD

PARCEIRO: RESTAURANTE CENTRAL

GANHADOR(A):  LUCAS BUZELLI

CUPOM Nº:088553

  

CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 25/05/2014

CONTEMPLADO

PRÊMIO

CAIO T. OGOCHI SASSAKI

100,00

JOÃO PEDRO DAMAZIO

100,00

LIDIO G. MARTINS

100,00

MARCOS PAULO REIS

100,00

MARIA AP. DAMACENA

100,00

MARIA DE FATIMA TOMAZ

100,00

TERESA DE CARVALHO

100,00

VANIRA AP. GRANADO GARCIA

100,00

JULIO CLEBER GARCIA

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UM) KIT DE ANTENA

PARCEIRO: TECTRON ELETRONICA

GANHADOR(A): MARIA DE FATIMA TOMAZ

CUPOM Nº: 105746

SEGUNDO PRÊMIO: 01 (UM) FERRO DE PASSAR ROUPAS

PARCEIRO: WBF AGROPECUARIA

GANHADOR(A): EDILAINE RAQUEL ARCANJO

CUPOM Nº: 150941

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) KIT DE BANHEIRO

PARCEIRO: ZUTIM MATERIAIS ELÉTRICOS E HIDRULICOS

GANHADOR(A): MARIA AP. DE SOUZA CASTRO

CUPOM Nº: 149389

QUARTO PRÊMIO: 01 (UM) JOGO DE PANELAS

PARCEIRO: CASA DO TRATOR DOIS IRMÃOS

GANHADOR(A): NOTEC MATERIAIS ELÉTRICOS E HIDRAULICO

CUPOM Nº: 145001

 

 CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 27/04/2014

CONTEMPLADO

PRÊMIO

ANTONIO CUSTODIO

100,00

ARI DO CARMO

100,00

DENIS ALEXANDRE ALVES

100,00

EDILAINE R. ARCANGELO

100,00

HILDA G. VENTURA

100,00

RITA F. CARRARA LIMA

100,00

SEBASTIÃO BENTO

100,00

VILMA M. B. PEREIRA

100,00

JOÃO BATISTA FELIX

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO:  01 (UM) BICICLETA DE 18 MARCHAS

PARCEIRO :  POSTO DOS AGRICULTORES

SORTEADO(A):LEONARDO A. DE PAULA        

CUPOM Nº: 121328

SEGUNDO PRÊMIO:01(UM)FERRO DE PASSAR ROUPAS

PARCEIRO :   TILICA CHAVEIRO

SORTEADO (A): ANTONIO CUSTODIO

CUPOM Nº. 135421

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) IMPRESSORA HP

PARCEIRO: VISUAL INFORMÁTICA

SORTEADO (A): EDILAINE R. ARCANGELO

CUPOM Nº. 094924

 

 
CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 23/02/201
4

CONTEMPLADO

PRÊMIO

ALESSANDRO OTÁVIO

100,00

APARECIDA MARTINS

100,00

LUZIA DE ARAUJO GUIDO

100,00

LUZIA PEREIRA SOUZA

100,00

MARIA FERREIRA LIMA

100,00

MARIA LUIZA M. TEIXEIRA

100,00

RICARDO ALEXANDRE CAMPI

100,00

WANDA SIMÕES DA SILVA

100,00

MARLENE PEREIRA LEME

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO:  01 (UM) VENTILADOR GIRATÓRIO

PARCEIRO :  JORNAL A TRIBUNA DE MORRO AGUDO

SORTEADO: ISABELA MIDORY F. OGOSHI

CUPOM Nº: 088090

SEGUNDO PRÊMIO: 01 (UM) DVD  KARAOKE

PARCEIRO :   PAULINHO CHAVEIRO

SORTEADO (A): JOSÉ PEREIRA FILHO

CUPOM Nº 078805 

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) SANDUICHEIRA GRILL

PARCEIRO: JORNAL ALVORADA

SORTEADO (A):LEDA MARIA DOS S. C. LOPES

CUPOM Nº 083684