Pesquisar

Navegação

 

 

LISTA DE SORTEADOS NA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA 2015

 

Contemplados no Sorteio de 13/12/2015 <download>

 

Contemplados no Sorteio de 29/11/2015 <download>

 

Contemplados no Sorteio de 25/10/2015 <download> 

 

Contemplados no Sorteio de 27/09/2015 <download>

 

 

 

                                       

 CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 30/08/2015

CONTEMPLADO

PRÊMIO

ANDRÉIA P. C. BENEDETTI

100,00

JOÃO BATISTA FELIX

100,00

ORLANDO DE LUCCA

100,00

ROSA M. P. DA SILVA

100,00

SERGIO R. NAKAYAMA

100,00

VANESSA RABELO

100,00

VINICIUS N. BERNARDO

100,00

VINICIUS SOUZA

100,00

GLAUCIA C. INACIO

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) CAFETEIRA ELÉTRICA

PARCEIRO : VAZOLLI EMPRÉSTIMO E FINANCIAMENTO

SORTEADO(A): MARILENA SUBAR  

NUMERO DO CUPOM: 145920

SEGUNDO PRÊMIO:01 (UM) LIQUIDIFICADOR

PARCEIRO : MAMÃE CORUJA

SORTEADO(A): VINICIUS SOUZA

NÚMERO DO CUPOM: 003770

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) PANELA DE PRESSÃO

PARCEIRO: ELETRODENER (A LOJA DO DÊNIS)

SORTEADO(A): VALENTIM DO C. BERNARDO

NÚMERO DO CUPOM: 024054

 

CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 26/07/2015

CONTEMPLADO

PRÊMIO

IRAIDI V. NOGUEIRA

100,00

IZABEL N. MACHADO

100,00

JOSÉ C. D. FILHO

100,00

LUCIANO F. DE SOUZA

100,00

LUIZ JOSÉ DOS SANTOS

100,00

MARIA V. A. HIPOLITO

100,00

NILMA A. DA SILVA

100,00

VALENTIN C. BERNARDO

100,00

ANTONIO OGOSHI        

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UM) ROTEADOR

PARCEIRO : FIXTECH INFORMÁTICA

SORTEADO(A): MARIA J. FELIX DE ALMEIDA

NUMERO DO CUPOM: 062536

SEGUNDO PRÊMIO:01 (UMA) SANDUICHEIRA

PARCEIRO : AUTO MECÂNICA 3IRMÃOS

SORTEADO(A): LUCIANO F. DE SOUZA

NÚMERO DO CUPOM: 075743

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) ESPREMEDOR DE FRUTAS

PARCEIRO: MAISON VANIRA

SORTEADO(A): PERICLES D. MOREIRA

NÚMERO DO CUPOM: 082618

 

 

 

 

 

 

 

 

 


CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 28/06/2015

 

CONTEMPLADO

PRÊMIO

CAUÃ H. ALVES

100,00

JOÃO MANOEL F. CAMARA

100,00

KAIO MIGUEL ALVES

100,00

LEONICE H. CARVALHO

100,00

LUZIA PEREIRA DE SOUZA

100,00

MARIA D. LISBOA

100,00

VÂNIA ALMEIDA SOUZA

100,00

VINICIUS N. BARNARDO

100,00

FÁTIMA AP. F. JOAQUIM

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UM) FERRO ELÉTRICO

PARCEIRO : PIZZARIA E RESTAURANTE FORNO A LENHA

SORTEADO(A):BRUNO HENRIQUE MARQUES 

NUMERO DO CUPOM: 048074

SEGUNDO PRÊMIO:01 (UM) LIQUIDIFICADOR

PARCEIRO : BORRACHARIA PIONEIROS

SORTEADO(A): MARLENE F. O. PEREIRA

NÚMERO DO CUPOM: 095934

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) BOLSA FEMININA

PARCEIRO: BELISSIMA ACESSÓRIOS

SORTEADO(A): EDERSON RONALDO BRANCO

NÚMERO DO CUPOM: 070158

 



CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 30/05/2015

CONTEMPLADO

PRÊMIO

CASSIO D. ARCANGELO

100,00

DERCI DA S. SOUZA

100,00

DULCE M. N. SETSUKO

100,00

ISABEL M. MACHADO

100,00

LARISSA F. FARIA

100,00

SAMARA H. MICAEL

100,00

SANDRA M. R. CAPORICI

100,00

SUZANA ALVES

100,00

JOÃO MARCOS FICHER

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 01 (UM) VALE COMPRA NO VALOR DE R$ 50,00 

PARCEIRO : VAREJÃO DO PICITELLI

SORTEADO(A): MATILDE ROSA DE SOUZA   

NUMERO DO CUPOM: 048841

SEGUNDO PRÊMIO:01 (UM) VALE COMPRA NO VALOR DE R$ 50,00 

PARCEIRO : AUTO POSTO DO BRITO

SORTEADO(A): ÂNGELA M. C. DE BARROS

NÚMERO DO CUPOM: 069641

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) CHUVEIRO ELÉTRICO

PARCEIRO: JC PISOS

SORTEADO(A): CINTIA S. COELHO

NÚMERO DO CUPOM: 042973

QUARTO PRÊMIO: 01 (UM) VALE COMPRA NO VALOR DE R$ 50,00 NO AXAIEL PRODUTOS DE LIMPEZA

PARCEIRO: AXAIEL PRODUTOS DE LIMPEZA

SORTEADO (A): DULCE M. N. SETSUKO

NÚMERO DO CUPOM:047054

QUINTO PRÊMIO: 01 (UMA) LATA DE TINTA 18 L.

PARCEIRO: PARAISO DAS TINTAS

SORTEADO: NILCE GONDEK

NÚMERO DO CUPOM: 052600

SEXTO PRÊMIO: 01 (UMA) CHURRASQUEIRA

PARCEIRO: SUPERMECADO CASTRO ALVES

SORTEADO:  ADRIANA AP. F. SEBASTIÃO

NÚMERO DO CUPOM: 066036

SÉTIMO PRÊMIO: 01 (UM) MICRO-ONDAS

PARCEIRO: POSTO DOS AGRICULTORES

SORTEADO: DENIS ALEXANDRE ALVES

NÚMERO DO CUPOM: 058940

OITAVO PRÊMIO: 01 (UM) FOGÃO DE 06 BOCAS

PARCEIRO: CASA UNIÃO MAT. PARA CONSTRUÇÃO

SORTEADO: ANTONIO CAMPI

NÚMERO DO CUPOM: 175575

 

CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 26/04/2015

CONTEMPLADO

PRÊMIO

AMÉLIA FIACADORI

100,00

ANTONIO ALVES P. NETO

100,00

CAIO KENJI AOWAMA

100,00

IVO XAVIER MARQUES

100,00

MARIA J. C. SOUSA

100,00

ODETE S. C. AUGUSTO

100,00

ORIVALDO Y. TANAKA

100,00

VALENTIM C. BERNARDO

100,00

CARLOS A. MATHOS

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) CAFETEIRA

PARCEIRO : TILICA CHAVEIRO

SORTEADO(A):  NOEMI LIMA DOS SANTOS

NUMERO DO CUPOM: 030169

SEGUNDO PRÊMIO:01 (UM) CHUVEIRO ELÉTRICO

PARCEIRO : SIL MATERIAIS ELÉTRICOS

SORTEADO(A): JOÃO SUBAR

NÚMERO DO CUPOM: 025406

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UMA) SANDUICHEIRA

PARCEIRO: MARTINS MÓVEIS E AUTOMÓVEIS

SORTEADO(A): IVO XAVIER MARQUES

NÚMERO DO CUPOM: 044360

 

 CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 29/03/2015

CONTEMPLADO

PRÊMIO

ANTONIO LEÃO

100,00

ANTONIO OLIVATO

100,00

DERCI DA SILVA

100,00

JOSÉ ROBERTO O. GARCIA

100,00

MARIA C. C. BUENO

100,00

MARLENE SANDOVAL

100,00

VALETIM C. BERNARDO

100,00

VINICIUS NAKAYAMA

100,00

JOSÉ RODRIGUES

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRIMEIRO PRÊMIO: 01 (UM) FERRO ELÉTRICO

PARCEIRO : GRUPO AO BARULHO

SORTEADO(A):  MARIA OLIVIA RIBEIRO

NUMERO DO CUPOM: 012020

SEGUNDO PRÊMIO:01 (UMA) BATEDEIRA DE BOLO

PARCEIRO :VITIM AR CONDICIONADO

SORTEADO(A): JOSÉ ROBERTO O. GARCIA

NÚMERO DO CUPOM: 143329

TERCEIRO PRÊMIO: 01 (UM) TELEFONE SEM FIO

PARCEIRO: CENTER TEL CELULARES

SORTEADO(A): ROSIMEIRE SILVA OLIVEIRA

NÚMERO DO CUPOM: 039695

                                     

CONTEMPLADOS NO SORTEIO  DE 22/02/2015

CONTEMPLADO

PRÊMIO

AMÉLIA FIACADORI

100,00

DULCE  M. N. SETSUKO

100,00

JOEL  P. GONÇALVES

100,00

LEDA MARIA S. C. LOPES

100,00

MARIA L. COGNETTI

100,00

MARIA O. RIBEIRO

100,00

NICEIA M. A. G. CARDOSO

100,00

TERESA DE CARVALHO

100,00

ROSA P. CARMO

200,00

 

RELAÇÃO DOS SORTEADOS DA CAMPANHA PONTUALIDADE PREMIADA

(PRÊMIOS DOADOS PELOS PARCEIROS)

PRÊMIO: 01 (UM) APARELHO DE JANTAR COM 8 PEÇAS

PARCEIRO: JORNAL ALVORADA

SORTEADO(A):­­­­­­    EMERSON ROBERTO GOMES

CUPOM Nº: 202904

PRÊMIO: 01 (UMA) SANDUICHEIRA

PARCEIRO: DROGARIA NOSSA SENHORA DA APARECIDA

SORTEADO(A): DULCE MARIA NAKAYAMA SETSUKO

CUPOM Nº:  004287

PRÊMIO: 01 (UMA) LIXEIRA DE AÇO INOX

PARCEIRO:ZUTIN MATERIAIS ELÉTRICOS E HIDRAULICOS

SORTEADO(A): DEVANIR AMÂNCIO

CUPOM Nº : 903297